top of page

"Лебединое озеро" РБСТ: в "Модернъ" проникла классика


22 мая 2015 г. на сцене театра МОДЕРНЪ пройдет балет «Лебединое озеро» театра «Русские балетные сезоны».

Классический спектакль на музыку П. И. Чайковского в 2х действиях, 4х картинах, не теряет своей актуальности и сегодня, остается известен и любим зрителями во всем мире. Театр продемонстрирует редакцию, отвечающую всем традициям русского классического балетного театра. Это отвечает философии «Русских балетных сезонов», ключевым моментом которой является продолжение аристократических традиций театра времен Империи, когда искусство ассоциировалось с некоей высшей сферой.

Театр МОДЕРНЪ - одна из известнейших театральных драматических площадок Москвы. Совместная организация балета "Лебединое озеро" на этой сцене ознаменует не просто начало сотрудничества театров, но и появление нового формата в репертуаре театра С. Враговой - балетный спектакль такого уровня как "Лебединое озеро" представит МОДЕРНЪ как универсальную площадку, обладающую всеми качествами для демонстрации полноценного балета.

Яркие оригинальные костюмы, сказочные декорации и высокий профессиональный уровень артистов создаст ощущение сказки и воплотит бессмертную историю о любви на сцене театра "Модернъ".

Приобретение билетов: +7 (968) 495-99-87 или в кассах театра МОДЕРНЪ.

Контакты для связи: +7 (968) 495-99-87; RBS-theatre@ya.ru

Адрес театра МОДЕРНЪ : Спартаковская площадь, дом 9/1а (метро «Бауманская»); +7 (499) 261-83-22, +7 (499) 261-10-30.


Проверьте позже
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page